• Уважаемые пользователи форума! Хочу чтоб все имели представление, что наш сайт изнально позиционирует себя как форум, а форум - это место для общения! Новый контент добавляться по мере возможности. Если у Вас есть вопросы, в начале загляните в раздел "Помощи" или задавайте их в соответствующем разделе. В "личку" , подобное игнорируется.

Вопрос Взлом

VSB

VIP
Сообщения
8
Реакции
6
Форумчане, приветствую!
Здесь есть такие, кто может взломать страницу в ВК, Инсте? Либо посоветуйте к кому можно обратиться?
 
Я тоже присоединяюсь есть ли кто и сколько стоит
 
Форумчане, приветствую!
Здесь есть такие, кто может взломать страницу в ВК, Инсте? Либо посоветуйте к кому можно обратиться?
@eliotrents в тг набери, вероятность 50/50, делает долго, но шансы есть, цена самый низ рынка.
 
  • Like
Реакции: VSB
Пиши, не бойся! Долго отвечает, это нормально. У меня всё получилось. Вероятность 50/50, шанс всегда есть.
 
Тот же вопрос, но допом и взлом облака? Есть спецы? Сразу говорю - никаких авансов, оплата по факту выполненной работы
 
Могу сказать что EliotRents настоящий профессионал своего дела, обращался к нему ,делает и правда долго ,но за такую цену грех жаловаться. Только сейчас он уже не работает. Ушел с этого дела. Поэтому может посоветуете ещё кого нибудь?
 
Назад
Сверху